Вторник, 16.10.2018, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
sss

СНТ "им. Мичурина"

Правление

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ

Семенов Анатолий Георгиевич,

родился 25 марта 1954 года.

(Избран на общем собрании 11 июня 2018 года).

 

 


ПРАВЛЕНИЕ 2016 и 2018

1. Семенов Анатолий Георгиевич - председатель правления

2. Питомцева Ольга Викторовна - бухгалтер

3. Бодров Алексей Владимирович

4. Паклин Валерий Иванович

5. Казачкова Антонина Нестеровна

6. Сундукова Людмила Ивановна

7. Стулов Станислав Сергеевич - председатель комиссии по контролю за соблюдением законодательства

(Правление избрано на общем собрании 11 июня 2018 года).


КОНТРОЛЬНЫЕ КОМИССИИ

РЕВИЗИОННАЯ  КОМИССИЯ

1. Войнова Елена Анатольевна - председатель

2. Снеткова Татьяна Васильевна

3. Щербакова Анна Николаевна

4. Кушлейко Екатерина Ивановна

(Избрана на общем собрании 11 июня 2017 и 2018 г.).

КОМИССИЯ по контролю за соблюдением законодательства

1. Стулов Станислав Сергеевич - председатель

2. Савельева Галина Васильевна

3. Жукова Майя Мужагидовна 

(Избрана на собрании  11 июня 2018 года).

КОМИССИЯ по контролю правильности потребления электроэнергии

1. Питомцева Ольга Викторовна - член правления

2. Умаркулов Канжарбек - электрик

(Избрана на собрании 5 июня 2016 года).


ПРАВЛЕНИЕ 2014

1. Семенов Анатолий Георгиевич - председатель

2. Питомцева Ольга Викторовна - бухгалтер

3. Бодров Алексей Владимирович

4. Паклин Валерий Иванович

5. Казачкова Антонина Нестеровна

6. Сундукова Людмила Ивановна

7. Юрченко Евгений Васильевич

(Правление избрано на общем собрании 8 июня 2014 года).

ПРАВЛЕНИЕ 2012

1. Бодров Алексей Владимирович

2. Паклин Валерий Иванович

3. Питомцева Ольга Викторовна - казначей

4. Семенов Анатолий Георгиевич - председатель

5. Сумкин Геннадий Алексеевич

6. Сундукова Людмила Ивановна

7. Точилкин Геннадий Валентинович

(Правление избрано на общем собрании 8 июля 2012 года, сложило полномочия 8 июня 2014 г.).

ПРАВЛЕНИЕ 2010

1. Бодров Алексей Владимирович

2. Бурова Елена Николаевна

3. Пакин Николай Алексеевич

4. Семенов Анатолий Георгиевич

5. Соловьев Алексей Владимирович

6. Стулов Станислав Сергеевич

7. Сумкин Геннадий Алексеевич

(Правление избрано 27 июня 2010 года, сложило полномочия 8 июля 2012 г.).

Категории раздела
РАЗНОЕ [1]
Информация
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0